Телефон: +7 (495) 660-90-00
Факс: +7 (495) 663-63-07
e-mail: info@schuck.ru
19.02.2014

ТРАНСПОРТИРОВКА СРЕД НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ

ТРАНСПОРТИРОВКА СРЕД НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ

Потребность в энергетических затратах возникает, как правило, непосредственно в местах окончательного потребления энергии. Одной из задач последних лет, а также нашего будущего, является транспортировка энергоносителей к месту их конечного применения. Однако, решение этой задачи касается не только процесса производства энергии. Ввиду расширяющихся международных экономических связей, требуется все более быстрый и эффективный перенос воды, СО2 и прочих газообразных и жидких веществ в пункт их конечного применения.

Вопросами этого стратегически важного трансфера занимается отдел "Транспортировка" компании Schuck. Именно здесь мы планируем, разрабатываем и изготавливаем арматуру для прокладки наземных, подземных и подводных трубопроводов. Производство всей нашей продукции имеет одну цель: обеспечить надежность функционирования международных трубопроводных транспортных сетей.

Так, запорная арматура дает возможность осуществления контроля трубопроводов, изоляционные компоненты - электробезопасность, а камеры приема и пуска - техническое обслуживание трубопроводов. Для транспортировки сред на большие расстояния, зачастую на тысячи километров, трубопроводы изготавливаются из высококачественных материалов. Продукция компании Schuck, отдел "Транспортировка", прошла проверку временем - путем эксплуатации в течение многих десятилетий и многочисленных испытаний.


Вернуться к списку
Заказать обратный звонок

Спасибо, ваша заявка принята.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.